Совместимость в любви (и не только)

Как добиться страсти и нежности в отношениях? Подобрать партнёра с правильным знаком зодиака!

Все мы слышали о любовной химии — необъяснимой связи, которая возникает между двумя людьми словно по мановению волшебной палочки. К сожалению, добиться её чрезвычайно тяжело. Но мы готовы поделиться с вами астрологическим секретом: знак зодиака, под которым вы родились, предопределяет ваше поведение в любовных отношениях. Какому знаку суждено стать вашей лучшей парой в постели? Тогда читайте дальше и узнайте, с кем огонь вашей страсти будет гореть ярче всего!

любовный гороскоп, совместимость
www.shutterstock.com

Лесной пожар — овен и стрелец

Если описывать этот дуэт одним словом, то это будет слово страсть. Вы оба обожаете приключения и физическую активность, и ваша личная жизнь тому главное доказательство — вы готовы отдаться пламени страсти везде, где бы вы ни были! Независимость и амбиции Овна и Стрельца помогут построить весёлые и насыщенные событиями отношения, полные разного рода экспериментов.

любовный гороскоп, совместимость
www.shutterstock.com

Костёр — дева и телец 

Вы — сама практичность, поэтому ваша любовь — это словно романтический фильм, составленный из уникальных и нежных кадров. Ваши отношения похожи на костёр, разожжённый внутри дома. Может это и выглядит странно, но вы хотите окружить себя теплом и комфортом. На самом деле, вас двоих вообще мало заботит то, что другие посчитали бы неловким. Если вы погружаетесь в романтику, то перестаёте уделять внимание таким глупостям, как посторонние звуки, ведь вы концентрируетесь исключительно на своих чувствах. Тельцов радует перфекционизм дев и готовность угодить партнёру не смотря ни на что. В то же время, девы без ума от решительности и силы тельцов. 

любовный гороскоп, совместимость
www.shutterstock.com

Огненное шоу — близнецы и водолей

Ваш дуэт экзотичен и зрелищен, прямо как огненное шоу. Вы игривы и открыты, и для вас не проблема поделиться друг с другом желаниями, выразить разочарование и поэкспериментировать. С вашей склонностью к разговорам, грязные разговоры — это лучшая прелюдия. В общем, вам вполне комфортно в постели друг с другом.

любовный гороскоп, совместимость
www.shutterstock.com

Яркий факел: рак и рыбы

Древние римляне делали факелы из серы и извести, которые продолжали гореть, даже когда их погружали под воду. Ваша любовная жизнь очень похожа на этот факел — вы оба водные знаки и, скорее всего, загоритесь в бассейне, озере или океане. Ваши сочувствие и острая интуиция помогают вам разговаривать на языке тела и получать максимальное удовольствие от процесса. У вас есть страсть к новым вещам, вы постоянно меняете позиции и даже места. Ваша любовная жизнь одновременно романтична и интенсивна.

любовный гороскоп, совместимость
www.shutterstock.com

Фейерверк: Лев и Весы

Лев буквально питается обожанием и любовью, и весы готовы потакать его желаниям. В этой паре никто не стесняется подробно объяснять свои предпочтения в постели. Личная жизнь требует небольшого усилия, чтобы их занятия любовью превратились в настоящий фейерверк: захватывающий, романтичный и временами драматичный. Еще одна причина их успешного союза — любовь льва хвастаться своими красивыми вещами, ведь весы — самое прекрасное, что у него есть.

любовный гороскоп, совместимость
www.shutterstock.com

Свет свечи: скорпион и козерог

Скорпион и козерог очень разные, как мягкий воск и горящий огонь. Но, когда они вместе, их дуэт работает, создавая нежное свечение, совсем как от свечи. Козероги любят много работать и иногда погружаются в свои мысли, но страстные и драматичные скорпионы помогают им расслабиться и повеселиться в постели. Независимо от того, что таит в себе воображение Скорпиона — взбитые сливки, бандаж или что-то более жёсткое — козерог готов принять вызов.

Еще больше для Вас