Кто тайно в вас влюблен?

Скорее ищите свой знак зодиака — вы начнёте смотреть на ваших близких совсем иначе

Какие любовные тайны на самом деле вас окружают? Всё зависит от вашего знака зодиака!

Мы не всегда понимаем, что такое любовь на самом деле. Люди влюбляются друг в друга по совершенно разным, порой необъяснимым причинам. Некоторые могут даже не догадываться, что кто-то из их окружения тайно в них влюблен. Давайте узнаем, кто испытывает к вам сильные чувства прямо сейчас!

любовный гороскоп
www.shutterstock.com

Овен

Вы можете ничего не подозревать, но один из ваших интернет знакомых тайно в вас влюблён. Возможно, вы не особо-то и общаетесь, и никогда не встречали этого человека в реальной жизни. Однако он внимательно наблюдает за вашими действиями в интернете: просматривает страничку, лайкает фотографии и следит за каждым обновлением. Его главная мечта – встретить вас вживую и пообщаться лично. Этот человек считает вас чуть ли не ангелом во плоти. Присмотритесь: если кто-то из ваших знакомых быстро отвечает на сообщения и заинтересован в диалоге, то у него явно есть к вам неслабый интерес. 

Телец

У нас есть для вас интересные новости. Кажется, один из ваших лучших друзей влюблён в вас, но не говорит об этом. Просто представьте: этот человек прекрасно знает вас и осведомлён обо всех ваших планах, целях и ценностях. Вы проводите много времени вместе, гуляя или переписываясь. Всё это наталкивает вашего тайного поклонника или поклонницу на мысль, что, имея настолько доверительные отношения уже сейчас, вы можете перейти на новый этап и это только укрепит доверие между вами. Ваш лучший друг или подруга мечтает встречаться с вами, но боится сказать об этом, не зная, как это отразится на вашей дружбе. Обратите внимание на поведение ваших друзей, кто-то из них хочет построить с вами отношения! И если вдруг чувства взаимны – смело делайте первый шаг!

Близнецы

Близнецы, как всем известно, очень общительны. Поэтому не стоит удивляться, что в вас может быть влюблен кто-то, кто, как и вы, посещает различные людные мероприятия. Возможно, это тот человек, с которым вы каждый раз видитесь на остановке, или кто-то с вечеринки, однажды попросивший у вас номер телефона. Не имеет значения, был ли у вас долгий разговор – этот человек влюбился в вас с первого взгляда благодаря вашей общительности и харизме. 

любовный гороскоп
www.shutterstock.com

Рак

Ваш бывший партнер до сих пор влюблен в вас. Он прекрасно понимает, что у вас ничего не получилось в прошлый раз, и иногда даже винит себя в этом. Он или она осознаёт, что вы – самый добрый, милый и заботливый человек которого ему.ей довелось встретить. Этот человек очень скучает, но пока не решается говорить вам об этом и ищет подходящий момент. Если ваш бывший партнер встречает вас на улице, он тут же начинает волноваться и так же как и раньше пытается произвести хорошее впечатление. Вы всё также очень важны для него/нее, поэтому почему бы не дать второй шанс?

Лев

Вам всегда удается производить хорошее впечатление и располагать к себе окружающих. Именно поэтому вокруг вас много людей, которым вы нравитесь. Присмотритесь, среди них есть тот самый человек, который просто не может перестать думать о том, насколько вы умны и красивы. И этот человек – ваш сосед/соседка. К тому же вы всегда прекрасно выглядите, когда выходите из дома. Этот человек давно наблюдает за вами и поражается вашему стилю и красоте. Вы очень нравитесь этому человеку, даже если вы сами того не замечаете.

Дева

Ваш фитнес-тренер, (или ваш учитель, если вы все еще студент) кажется, испытывает к вам чувства. Тем более, вы не только привлекательны, но также добры и умны. Вашему поклоннику или поклоннице нравится ваш стиль и никогда не заканчивающаяся энергия. В их глазах вы особенный человек, не такой, как другие. Вы всегда можете поддержать беседу или найти выход из ситуации. Этот человек очень дорожит вами, так почему бы не дать ему шанс?

любовный гороскоп
www.shutterstock.com

Весы

В вашем окружении есть человек, которого вы редко замечаете и мало общаетесь. Дело в том, что этот человек давно обратил своё внимание на вас, и теперь не может перестать думать о ваших с ним отношениях (существующих в его воображении). Это может быть владелец книжного магазина, который вы посещаете, или кассир из местного супермаркета. Как бы то ни было, вы даже не догадывались, что этот человек испытывает к вам что-то, так как при встрече он ведет себя очень официально. Конечно, они мало что знают о вас (скорее всего, ничего не знают – даже вашего имени), но тайна продолжает интриговать.

Скорпион

Возможно это покажется вам неожиданным и даже странным, но один из ваших друзей, который уже состоит в отношениях с другим человеком, испытывает к вам сильные чувства. Он прекрасно понимает, что не должен вами увлекаться, но ничего не может с этим поделать. Этот человек пытается побороть свои чувства, но каждый раз, встречаясь с вами, понимает, насколько сложно выкинуть вас из головы. Независимо от того, насколько сильно он старается, у них не получается перестать думать о вас.

Стрелец

Стрелец, некоторые из ваших бывших любовников все еще помнят то время, которое вы провели вместе. На самом деле, их чувства к вам сильнее, чем когда-либо, даже несмотря на то, что ваша любовная связь была вроде как... случайной. Ваш бывший не может перестать думать о вас, каждая мелочь напоминает емуо времени, проведённом вместе. Он хочет настоящих отношений, но слишком нервничает, чтобы сказать вам об этом. Он уверен, что вы счастливы в одиночестве и не ищете любви.

любовный гороскоп
www.shutterstock.com

Козерог

Козерог, даже неудивительно, что один из ваших коллег влюблен в вас (сложно не влюбиться в такого трудолюбивого и загадочного человека, как вы). Вы в меру строгий и в меру мягкий человек, красивый и одновременно умный. Коллеги восхищаются вашим умением держать ситуацию под контролем. Из-за того, что вы всегда фокусируетесь на вашей работе, вы можете и не заметить того самого влюбленного в вас коллегу. Вы не уделяете этому человеку много внимания, но он видит, насколько вы преданы своему делу, и находит это привлекательным.

Водолей

Водолей, один из ваших поклонников или поклонниц буквально одержим вами и готов на всё, чтобы начать с вами романтические отношения. Это может быть один из ваших подписчиков, который давно следит за вашей страничкой в социальных сетях, читатель вашего блога, ваш  коллега, который постоянно пытается заговорить с вами, или же кто-то из одноклассников. Этот человек считает, что вы очень талантливы, и находит это чрезвычайно привлекательным. Обратите внимание на свое окружение – возможно, этот человек совсем рядом.

Рыбы

Как всем известно, вы любите ужинать вне дома и посещать различные рестораны. Поэтому совсем неудивительно, что один из официантов вашего любимого ресторана мог обратить на вас внимание. В конце концов, вы всегда отлично выглядите, посещая это место. Возможно, этот человек не раз придумывал идеи для знакомства с вами, но так и не решился сделать этот ответственный шаг.

У каждого из нас есть качества, за которые можно нас полюбить. Теперь вы точно знаете, кто может быть в вас влюблён прямо сейчас! Поэтому звезды советуют вам быть внимательнее к своему окружению: возможно, тот самый человек заслуживает шанс.

Еще больше для Вас