Кем вы были в прошлой жизни?

Как узнать, кем вы были в прошлой жизни? По вашему знаку зодиака!

По гороскопу можно узнать не только о будущем, но и о прошлом!

Знаете ли вы, что звёзды и созвездия предопределяют будущее и формируют черты нашего характера? Что ж, это ни для кого и не было секретом. Куда интереснее то, что вы можете узнать о вашей прошлой жизни по знаку зодиака! Готовы приподнять завесу тайны?

Прошлая жизнь, реинкарнация
www.shutterstock.com

Овен

Так как романтичные рыбы находятся в вашем 12-м Доме Незримого, с большой вероятностью вы были поэтической и духовной личностью. С учетом вашей неутомимой жаждой помогать ближнему, наверняка вы были поэтом.

С другой стороны, вы родились под знаком овна, поэтому в вас сильны сила, смелость и упрямство. Человек с таким характером вполне мог занимать высокий армейский чин или, по крайней мере, быть солдатом. Вы привыкли сначала действовать и только потом думать, поэтому в прошлой жизни частенько не сдерживались в эмоциях.

Телец

Со свирепым и неутомимым овном в 12-м Доме Незримого, в прошлой жизни вы были не кем иным, как бесстрашным воином. Люди завидовали вашей храбрости и отчаянности — и это точно повод для гордости! 

Однако вас отличает от других не только воинственность, но и энергичность с креативностью. Идеальный дуэт для художника, не так ли? Тельцы, как правило, любят комфорт, красоту и роскошь — в прошлом это были недосягаемые для обычного человека вещи. Именно поэтому вы стремились создать их самостоятельно, став профессионалом своего дела.

Близнецы

Дорогие близнецы, ваш 12-й Дом Незримого занят материалистичным тельцом, известным своей страстью к жизненным удовольствиям. В прошлой жизни вы не могли отказаться от комфорта, поэтому решили стать бизнесменом. Это позволяло вам зарабатывать неплохие деньги и жить с уверенностью в завтрашнем дне.

Однако теперь вы — близнецы, человек, которого окружающие любят по умолчанию и часто отмечают ваш высокий интеллект и творческий потенциал. А ведь это черты, свойственные любой знаменитости! Вас обожали и близкие, и люди, чьих имён вы даже не знали!

Прошлая жизнь, реинкарнация
www.shutterstock.com

Рак 

Близнецы в 12-м Доме Незримого — намёк на то, что в прошлой жизни вы были умным и разносторонним человеком, возможно даже писателем! Вашу голову не покидали сотни выдуманных и реальных историй, о которых вам так хотелось рассказать миру. Может быть, это желание до сих пор вас не покидает?

Раки также очень отзывчивы и обожают помогать и наставлять. Быть может, в прошлой жизни вы были воспитателем в детском саду? Ну а что? Вы терпеливы, умны и тактичны — идеальная комбинация для работы с детьми! Возможно излишняя чувствительность и играла с вами злую шутку, но в любом случае детки вас обожали.

Лев

С домашним и заботливым раком в 12-м доме Незримого, вы были очень сентиментальным человеком в одной из своих прошлых жизней. Вам нравилось помогать людям, особенно женщинам и детям, поэтому вы могли бы быть акушеркой. Спасение жизней людей было вашей главной целью, и вы прекрасно знали, как поддержать больных и облегчить их боль. Посмотрите, как ваш знак справляется с болью и горем!

С другой стороны, львы — творческие личности, способные привнести в этот мир нечто поистине прекрасное и уникальное. В прошлой жизни вы могли быть писателем или актером — человеком, обладающим исключительно художественными характеристиками. Вы свободно выражали свои идеи и стремились поделиться своими мыслями с другими. Скажите честно, всё ещё любите общаться с людьми в том же ключе?

Дева

Яркий и харизматичный лев остаётся в 12-м Доме Незримого, а это означает только одно — в прошлой жизни вы были могущественным, но довольно эгоистичным лидером. Окружающие восхищались вашими умом и влиянием, способными свернуть горы. Вы, вероятно, были настоящей королевской особой!

Принадлежность к знаку девы говорит о вашей любви к обдумыванию и анализу. Скорее всего в одной из прошлых жизней вы были ученым — человеком, чьи смелые идеи и революционные открытия изменили мир. Да-да, не удивляйтесь — лучше подумайте, какое изобретение можно приписать себе! Также вы всегда внимательны к мельчайшим деталям и умеете анализировать вещи.

Прошлая жизнь, реинкарнация
www.shutterstock.com

Весы

Поскольку земная дева остаётся в 12-м Доме Незримого, в одной из ваших прошлых реинкарнаций вы были настоящим целителем! Вам было нетрудно пожертвовать собой, если это необходимо, и было даже приятно помогать нуждающимся. Люди любили вас за готовность подать руку помощи в любой ситуации.

Ваш знак — один из самых уравновешенных. Вы любите общаться и дружить с самыми разными людьми, а ваша главная мечта — мир во всём мире. В прошлой жизни вы могли быть судьей, потому что любите людей и хотите, чтобы они получали то, что действительно заслуживают. Впрочем, иногда вы и допускали ошибки, однако наказывали себя не меньше, чем всех остальных!

Скорпион

Ваша Венера в весах в 12-м Доме Незримого говорит, что в прошлой жизни вы были очень чувственным и творческим человеком. Первое, что приходит на ум — художник. Вы стремились изменить окружающие вас вещи к лучшему и делали всё возможное, чтобы привнести в этот мир больше красоты. 

Манипулятивный и скрытный cкорпион вполне может быть кем-то безжалостным — даже опасным Ассасином. Кто угодно мог попросить вас сделать за него какую-то грязную работу, и вы без задней мысли брались за выполнение задачи. И даже считали это вполне приемлемым и привлекательным делом! Теперь вы другой человек, но кто знает, какие изменения могут пробудить в вас тигра?

Стрелец

Вас преследует навязчивый и загадочный скорпион в 12-м Доме Незримого, поэтому в одной из прошлых жизней вы могли быть энергичным человеком с аналитическими склонностями. Может быть, даже блестящим ученым. Вы никогда не доверяли другим, пока не видели факты своими глазами, и предпочитали доказывать недоказанность и открывать неизведанное. 

Сейчас вы принадлежите к тому знаку, для которого свобода и справедливость не являются пустым звуком! В тяжёлое время нищеты, голода и войны вы останетесь тем, кто хочет и может защитить других, не щадя себя. Вы были великим воином, и нынешняя тяга к приключениям и дальним странствиям была удовлетворена в одной из ваших прошлых реинкарнаций.

Прошлая жизнь, реинкарнация
www.shutterstock.com

Козерог

Стрелец в 12-м Доме Незримого означает, что вы были невероятно предприимчивы и свободолюбивы в своих прошлых жизнях. С большой вероятностью когда-то вы были путешественником — вольным человеком, который не хочет идти на какие-либо компромиссы со своими жизненными принципами. 

Что ваш знак зодиака говорит о вас сейчас? Всё очень просто — нет другого такого же трудолюбивого и увлечённого работой знака, как ваш. Ваша работа должна быть самой большой и важной частью жизни, и так было и в других жизнях. Вы логичны, спокойны и рациональны. Вы знаете, как добиться цели, и никогда не сдаётесь, пока не достигнете её. В прошлой жизни вы могли быть идеальным генеральным директором — решительным и высоко мотивированным.

Водолей

Трудолюбивый и амбициозный козерог в 12-м Доме Незримого — тяжелая ноша, и вы знаете это, как никто другой. Этот факт предопределяет ваш опыт, так как вы вероятно были политиком в одной из ваших предыдущих реинкарнаций. Как только вы решались на что-то, ничто не могло заставить вас изменить своё решение. 

Другая сторона личности козерога — его терпение и рациональность. Это означает, что в прошлой жизни вы могли быть опытным психиатром. Вы хотели помочь людям справиться с их психическими проблемами и смогли заметить симптомы, которые другие специалисты могли легко пропустить. Вы буквально знали, что произойдёт через 10 лет с любым пациентом, и это помогло вам стать отличным профессионалом.

Рыбы

Эксцентричный водолей в 12-м Доме Незримого делает вас очень нестандартным человеком в одной (или сразу во всех) из ваших прошлых жизней. Вы, должно быть, были бунтарём — кем-то, кому не хотелось идти на поводу у толпы, кто всегда прокладывает свой собственный путь. Бунтарь, конечно, не профессия, а стиль жизни, поэтому в любом деле вы пытались идти наперекор устоявшимся традициям: были атеистом в эпоху Ренессанса или знаменитым исследователем, не верившем, что Земля — плоская. 

Ещё одна подходящая для ваших прошлых жизней профессия — философ. Вы любили создавать свои собственные правила и делать открытия, которые двигали человечество вперёд. Вы стремились изменить мир к лучшему и имели отличный от других взгляд на жизнь.

Еще больше для Вас